Рекламный баннер 990x90px bantop

Спортсмены края завоевали медали чемпионата России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями в дисциплине тхэквондо-пхумсэ

10:15 23.04.2025 16+
Спортсмены края завоевали медали чемпионата России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями в дисциплине тхэквондо-пхумсэ

Турнир прошел в Тамбове. Всего в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» собралось более 60 участников из 9 регионов страны.

Золотую медаль завоевали представители Хабаровского края в смешанных пятерках. Чемпионами страны стали: Анастасия Варзугина, Полина Комарова, Евгений Кириллов, Захар Светлаков и Алексей Сидельников.

Также спортсмены региона завоевали серебряные награды в женских и мужских тройках. В выступлениях смешанных двоек наши тхэквондисты дважды становились третьими.

Впереди их ждет кубок города по тхэквондо, где они выступят в отдельном зачете. Он состоится в конце мая.

#АдминистрацияБикинскогомуниципальногоокруга
1178

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ