Рекламный баннер 990x90px bantop

Шесть снегоходов закупил для госинспекторов национального парка Центр «Амурский тигр»

19:22 30.01.2026 16+

В 2016 году Распоряжением Правительства РФ было создано Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный парк «Бикин» для управления особо охраняемой природной территорией федерального значения – Национальным парком «Бикин». В этом году Учреждению исполняется 10 лет. Огромную помощь в его становлении и организации работы оказывает АНО «Центр «Амурский тигр».

Сегодня в селе Красный Яр, где зарегистрировано Учреждение, и на территории национального парка благодаря Центру «Амурский тигр» создается вся необходимая инфраструктура для функционирования Учреждения, закупается техника и другое материально-техническое обеспечение.

Год только начался, а Национальный парк уже получил очередную помощь Центра «Амурский тигр» - 6 новых снегоходов «Варяг» и 6 тонн ГСМ.

«Варяг» хорошо зарекомендовал себя в работе на территории национального парка. В прошлом году Центр оснастил инспекторов оперативного отряда снегоходами данной модели, на которых государственные инспектора прошли по маршрутам патрулирования не одну тысячу километров.

Выражаем благодарность АНО «Центр «Амурский тигр» за неоценимую помощь и поддержку!

357

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ