Рекламный баннер 990x90px bantop

120 автовездеходов «Ерофей» поставил на СВО резидент ТОР «Хабаровск»

13:34 30.01.2026 16+
120 автовездеходов «Ерофей» поставил на СВО резидент ТОР «Хабаровск»

С 2023 года хабаровский производитель «Сониктранс» отправил в зону спецоперации 120 автовездеходов «Ерофей». В том числе 71 единицу — в рамках поддержки ТОР «Патриотическая», созданной по поручению Президента РФ.

– Благодарю за поддержку по ТОР «Патриотическая». Помощь нашим защитникам на линии соприкосновения – наш долг. Предприятия внедряют новые разработки и наращивают производство по созданию электронных компонентов на печатные платы, сборку аккумуляторных модулей и батарей. Готовим решения по созданию Научно-производственного центра в крае, – поделился губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин.

️ Техника постоянно совершенствуется под нужды фронта. Новая полноприводная версия прошла экстремальные испытания доказав высочайшую надежность.

– Мы и дальше будем продолжать поддержку наших ребят. Делать ближе общую Победу, — сказал Полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.

Всего, по данным КРДВ, на ТОР «Хабаровск» инвестиционные проекты реализуют 130 резидентов с объемом инвестиций на сумму более 465,3 млрд рублей, создается 20,8 тыс. рабочих мест.

#АдминистрацияБикинскогомуниципальногоокруга
340

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ