21-22 апреля в МБОУ ООШ № 53 состоялось Первенство района по настольному теннису среди юношей и девушек в зачёт

17:19 27.04.2022 16+
ХХII Спартакиады учащихся  основных общеобразовательных учреждений Бикинского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие команды МБОУ ООШ № 3, МБОУ ООШ № 5, МБОУ ООШ № 53, МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения, которые активно боролись за победу. Все ребята показывали свою ловкость и умение хорошо играть в настольный теннис.

В настольном теннисе, не смотря на небольшие размеры игрового стола можно увидеть не шуточные страсти. Наш турнир так же не был обделен спортивной борьбой. Теннисный шарик быстро скакал из стороны в сторону, определяя победителей и проигравших. Самыми жаркими традиционно получились полуфинальные и финальные партии. Зрителям пришлось достаточно долго ждать, чтобы узнать имена победителей. Участники и болельщики  получили массу положительных эмоций, заряд энергии.

Турнир получился интересным и запомнится надолго остротой борьбы, накалом страстей.

3 место - МБОУ СОШ Лермонтовского с/п.

Победителем турнира среди юношей стал Кравченко Никита (МБОУ СОШ Лермонтовского с/п, второе место занял Кучерявых Владимир (МБОУ ООШ № 5) и третье место  занял Петров Кирилл (МБОУ ООШ № 53).

Победителем турнира среди девушек стала Криворучко Анжела (МБОУ ООШ № 53), второе место заняла Беляева Екатерина (МБОУ ООШ № 3) и третье место  заняла Шелопугина Виктория (МБОУ СОШ Лермонтовского с/п).

Наградой за бескомпромиссную игру победителям и призерам турнира стали  кубки, медали и грамоты.

Благодарим всех участников соревнования!