Рекламный баннер 990x90px bantop

Вчера закончилась регистрация кандидатов по выборам в органы местного самоуправления Бикинского муниципального района

23:12 05.08.2023 16+
Вчера закончилась регистрация кандидатов по выборам в органы местного самоуправления Бикинского муниципального района.

31 кандидат в депутаты Собрания депутатов Бикинского муниципального района, на 2 кандидата больше в депутаты Совета депутатов городского поселения "город Бикин".

По 8 кандидатов прошли регистрацию в депутаты Советов депутатов: Оренбургского сельского поселения; сельского поселения " Село Покровка"; сельского поселения "Село Лесопильное"; сельского поселения " Село Пушкино"; сельского поселения "Село Лончаково".

Зарегистрированы девять кандидатов в депутаты сельского поселения " Село Добролюбово"; 11 кандидатов в депутаты Лермонтовского сельского поселения.

По два кандидата на должность глав сельского поселения "Село Пушкино" и сельского поселения "Село Добролюбово".

Возраст большинства кандидатов в среднем от 30 до 49 лет. Можно сделать вывод, что на выборы чаще выдвигаются уже состоявшиеся люди, у которых есть определенный заработок стабильный, работа, семейное положение и сформировавшиеся свои взгляды. Они считают важным поучаствовать и в политических выборах.

2286

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ