Рекламный баннер 990x90px bantop

Производственную площадку ООО Сониктранс по серийной сборке багги Ерофей запустили в Хабаровске. Старт работе дал губернатор Михаил Дегтярев. Благодаря дополнительным мощностям предприятие сможет выпускать до 20 тактических вездеходов в месяц

10:07 16.03.2024 16+
Производственную площадку ООО «Сониктранс» по серийной сборке багги «Ерофей» запустили в Хабаровске. Старт работе дал губернатор Михаил Дегтярев. Благодаря дополнительным мощностям предприятие сможет выпускать до 20 тактических вездеходов в месяц.

В прошлом году компания как резидент ТОР получила льготный кредит на расширение производства по линии Минвостокразвития России и Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики.

Михаил Дегтярев отметил, что наши багги хорошо зарекомендовали себя на передовой. Машины закупаются за счет краевых средств и передаются бойцам, в том числе в именные подразделения «Ерофей Хабаров», «Генерал Корф», «Максим Пассар», и росгвардейцам.

Осматривая новую технику, глава региона отметил, что сегодняшние багги более легкие, надежные и маневренные, с российскими двигателями. Следующий шаг в развитии предприятия – освоение моделей техники гражданского назначения, интерес к ней проявляют лесники, рыбоохрана, пожарные.



2108

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ