Рекламный баннер 990x90px bantop

Заседание Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата прошло 14 марта 2024 года в зале заседаний администрации

14:30 19.03.2024 16+

14.03.2024 в 16.00 в зале заседаний администрации Бикинского муниципального района прошло заседание совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата при главе Бикинского муниципального района.
В диалоге с предпринимателями приняла участие начальник филиала по Бикинскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Хабаровскому краю Зенкова Анна Геннадьевна.
Важным вопросом на повестке дня стал о мерах поддержки малого и среднего бизнеса на территории Бикинского района. Начиная с 2022 года, Правительство РФ расширило меры поддержки бизнеса в части льготного кредитования, имущественной и консультационной поддержки. В настоящее время поддержку можно получить через платформу МСП, центр Мой бизнес, а также обратиться за консультацией в отдел экономического развития и внешних связей администрацию Бикинского района (каб.32, пер. Советский,2).
Были заданы интересующие вопросы от предпринимателей представителям власти, на которые были получены ответы.
Соколова Светлана Юрьевна, начальник отдела экономического развития и внешних связей администрации Бикинского муниципального района Хабаровского края рассказала о консультационных услугах, оказываемых малым и средним предпринимателям, а также физическим лицам отделом.
Предприниматели обсудили формат проведения Дня российского предпринимательства в Бикинском муниципальном районе, который отмечают 26 мая. Были озвучены интересные варианты проведения мероприятия. Окончательное решение будет принято к концу апреля.

2224

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ