Рекламный баннер 990x90px bantop

В новогоднюю сказку приглашает зима

19:42 29.12.2021 16+

«Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!»

Такими словами ведущая праздника начала новогоднюю встречу клуба «Ветеран» «В новогоднюю сказку приглашает зима», который был посвящен одному из самых любимых и красочных праздников всех жителей Земли – Новому году.

На мероприятии было много конкурсов: «Тигр любит комплименты», с «Новогодние подарки», где все задания были связаны с зимней и новогодней тематикой, «Новогодние шары», на котором эмоционально, активно соревновались знатоки новогодних песен, а также в течение всего праздника проходили веселые игры и новогодние викторины.

Конечно же, не обошлось без поздравлений Деда Мороза и Снегурочки с наступающим годом Тигра, а также Цыганки с ее шуточными и предсказаниями на картах. А затем был веселый хоровод вокруг ёлки, звучали душевные песни и поздравления участников друг другу.

Прекрасным музыкальным сопровождением были композиции: "Метелица", "Ка бы не было зимы", "Снег кружится" и многие другие зимние песни. Настроение у всех присутствующих на мероприятии было праздничное, приподнятое.

1875

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ