В УМВД России по Хабаровскому краю прошла церемония установки знамени
25 октября значимое событие для Хабаровского края День образования Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю. 68 лет личный состав краевого ведомства стоит на страже правопорядка, борется с преступностью, обеспечивает стабильность в обществе и охраняет покой граждан края. Сегодня в холле Управления прошло знаковое мероприятие установка символа чести, доблести и славы органов внутренних дел Хабаровского края.
После открытия церемонии и команды врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковника полиции Дмитрия Семенова о разрешении установки знамени оно заняло новое почетное место в центральном здании Управления. Рядом со знаменем установлена и Почетная грамота, ранее врученная Управлению органов внутренних дел за подписью Президента Российской Федерации.
После этого руководство и начальник подразделений краевого правоохранительного ведомства возложили цветы к Книге памяти, отдав дань коллегам, кто ценою жизни в разные периоды времени отстоял правопорядок на территории нашей страны и кто навеки вписан в списки личного состава.
В завершении торжественного мероприятия Дмитрий Семенов поздравил председателя Хабаровской региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел Михаила Хомицкого с днем рождения и вручил памятный подарок.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю



Оставить сообщение: